写信日期 2021-08-26 15:29:57 回复部门 孝义市澳门美高梅网址|官网中心
信件内容 买下孝义鸿华小区的房子已经1个多月了,打电话说是政策没下来?麻烦问一下该小区的房子到底能不能过户?是不是大产权?合适才能过户?谢谢。
回复状态 已处理 回复日期 2021-08-26 15:02:17
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。