写信日期 2021-08-20 16:25:55 回复部门 孝义市驿马乡人民政府
信件内容 领导您好: 驿马乡东窊野村自从政府被列入压煤沉陷村以来,多次提及搬迁,但迟迟未有进展,现在村里马路、土地开裂,房屋部分倒塌无法居住,现拆迁房已盖好,请问多会能完成搬迁,麻烦给出时间和行动计划,谢谢!
回复状态 已处理 回复日期 2021-08-18 16:02:35
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。