写信日期 2021-07-29 16:48:25 回复部门 孝义市煤矿企业社会事务服务中心
信件内容 赵西沟村搬迁说了已经有12年了!村里房子开裂,甚会儿搬嘞!
回复状态 已处理 回复日期 2021-08-12 08:39:08
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。